XIX межрегиональный форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение»

XIX межрегиональный форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение»

14-15 ноября 2019 года Группа компаний «АмпериаЛ» участвовала в XIX межрегиональном форуме «Эффективная энергетика и ресурсосбережение».

Главная его цель – обсудить механизмы управления ресурсосбережением и обменяться опытом, выработать новые подходы к решению вопросов развития энергетической и коммунальной инфраструктуры, энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики.

Межрегиональный форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» проводится с 2000 года и является ключевым конгрессно-выставочным мероприятием энергетики региона. Организаторы форума — Правительство Кировской области, Вятская торгово-промышленная палата и КОГУП «Агентство энергосбережения». Ежегодно в мероприятии участвуют представители федеральных экспертных организаций, предприятий энергетики и ЖКХ, сотрудники органов государственной и муниципальной власти, энергетические агентства, центры по энергосбережению и ресурсоэффективности, ученые, занимающиеся проблемами отрасли. На форуме обсуждаются перспективы развития энергетики, демонстрируются современные технологии и новинки энергооборудования, происходит обмен опытом по внедрению инновационных технологий в отрасли.

Диплом.jpg общая.jpg


Возврат к списку